Вопрос о Lenovo A5000

Lenovo A5000

Как добавить в черный список на Lenovo A5000? Как заблокировать контакт?

Eliz

Что бы добавить абонента в черный список, для начала его желательно внести в список контактов, после чего зайдите в телефонную книгу, откройте нужный контакт и в самих настройках добавьте его в черный список. Там может быть графа настроить белый и черный список. Но бывает такое, что черного списка просто отсутствует на телефоне и тогда вам нужно воспользоваться специальными приложениями из интернета. Для этого пройдите в гугл плей, и в поисковике пропишите слово блэклист на английском языке. Загрузите его, добавьте в него абонента, и теперь он не сможет вам звонить и писать сообщения.