Вопрос о Lenovo A1000

Lenovo A1000
Отзывы (1)

Почему не подключается к компьютеру по юзб Lenovo A1000, идет только зарядка?

Гость

При подключении кабеля USB к компьютеру сверху появляется поле с надписью: "Идет зарядка". Для включения возможности передачи данных через кабель, необходимо нажать на него для выбора режима. после этого откроются параметры USB-подключения. Для доступа ко всем данным телефона через шнур и возможности их копирования, необходимо выбрать режим "Камера(PTP)". После этого, в папке "Компьютер" появится Ваш телефон, как новое устройство. Главное не забыть в самом низу этого меню на телефоне включить режим отладки по USB. Зарядка тоже будет идти, но медленнее.