Вопрос о Lenovo A1000

Lenovo A1000
Отзывы (1)

Освоит ли его ребенок 12 лет ?

bogdankremer

Добрый вечер. Смартфон Lenovo A1000 : это обычное устройство на операционной системе Android. Нынешнее поколение детей с легкостью справляются с электроникой разного уровня. Поэтому могу вас уверить, что с освоением данного устройства у ребенка проблем не возникнет.

Другой вопрос состоит в том, что это устройство устарело, а за эти деньги уже можно подыскать вариант получше. Например на той же китайской торговой площадке Aliexpress. Тем более что производительности Lenovo A1000 не хватит для современных 3D игр, а это именно то что нужно ребенку 12 лет.