Вопрос о Lenovo A1000

Lenovo A1000
Отзывы (1)

Какой блютуз в Lenovo A1000?

Transsfera

В LenovoA1000 есть (Bluetooth v2.1). Это обновленная спецификация, позволяющая упростить и ускорить связь между смартфоном и компьютером.

Вообще Bluetooth v2.1 обеспечивает обмен информацией между персональными компьютерами (настольными, карманными, ноутбуками), мобильными телефонами, принтерами, цифровыми фотоаппаратами, мышками, джойстиками, наушниками, на доступной радиочастоте, в радиусе до 10 метров друг от друга. Лучше, чтобы не было помех.

Bluetooth v2.1 делает эти соединения более защищенными.