Вопрос о Lenovo A1000

Lenovo A1000
Отзывы (1)

Здравствуйте! У меня такая проблема, после сброса всех настроек на леново а 1000, приложение вконтакте почему то стало системным. Я не могу его ни удалить, ни обновить версию. Из-за не работают аудио записи в приложении. Что делать, как это исправить?

Anton12341Anton12341

Привет, видно телефон на заводской прошивке был просто с предустановленными приложения и одно из них оказалось как раз таки ВК, конечно удалить его и так далее не получится когда вы сбросили телефон. А сделать это поможет только прошивка телефона до более новой версии вы сбросили до самой первой которая запрограммированная в процессоре телефона, а теперь нужно обновить. Сделайте сами или лучше за сто рублей пусть мастер установит, так как у него уже всё для этого есть.