Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Какой именно нужен кабель или адаптер для получения к телевизору без мхл но с обычным mhid смартфон самсуг гелокси J1mini 2016 года DUOS

Гость

А через какой вход телевизора вы хотите его подключить? Лично я подключаю смартфон к теле приемнику через USB кабель с разъемом на конце для входа в разъем зарядки аппарата. Но от этого разъема идет отвод для подключения зарядного устройства. При подключении смартфона к телевизору аккумулятор у телефона садится практически моментально и он должен работать через зарядной устройство. так что ищите такой кабель.