Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Инжинерные меню телефон samsung Gaiaxu J-1mini sm-105H грокост прибвить

GeneralBosses

Здравствуйте! Для того, чтобы попасть в инженерное меню на мобильном устройстве Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H, вам необходимо ввести в окне набора номера код: *#*#8255#*#* или *#*#4636#*#*. В открывшемся меню найдите пункт "Audio", далее перейдите в раздел "Normal Mode". После этого в графе "Type" установите "Sph" (Динамик). Ниже у вас будет несколько уровней, выберете самый последний. Там вы сможете установить большее значение для громкости динамика, введите максимально возможное значение из предложенных на экране. После этого громкость вашего динамика будет увеличена.