Вопрос о Explay sQuad 10.01

Explay sQuad 10.01

Как перепрошить Explay sQuad 10.01? Как прошить, если не включается?

Ash666Ash666

Как правило в процессе прошивки не обязательно, что бы Ваше устройство включалось или вообще было включено на протяжении всего процесса, однако, если оно не включается по причине определенной поломки - не факт что прошивка может его как-либо реанимировать, тем более, если он перестал включаться в процессе неопытной прошивки.

Прошивать телефон нужно по следующей схеме:

Скачиваете актуальную версию прошивки с официальных сайтов, скачиваете рекомендуемое приложение для загрузки этой прошивки, подключаете гаджет и при помощи инструкций загружаете прошивку.