Вопрос о Explay sQuad 10.01

Explay sQuad 10.01

Почему греется при работе и играх планшет Explay sQuad 10.01?

AmazingEugenAmazingEugen

Добрый день

Любые устройства греются и это нормально. При работе с программами и выполнении многих задач, детали начинают нагреваться и повышать свою температуру, так как выполняют много работы. Планшет тонкий и поэтому ваши руки ощущают тепло от стенок. Во всех устройствах есть специальные системы охлаждения, так что не стоит беспокоиться. Они не позволят сильно нагреться деталям и привести в износ планшет. Бывали редкие случаи, когда система все же не спасала от поломок. Температура повышалась до такой степени, что детали устройства просто сгорали. При длительном использовании, планшет стоит отложить и дать его деталям остыть.