Вопрос о Explay Atlant

Explay Atlant

Как перепрошить (прошить) Explay Atlant? Какая прошивка лучше?

cawa88cawa88

Ну говорить о том какая прошивка лучше, то это уже вам решать. Каждому своё как говорится, кому то старая версия нравится, кому то более новая версия прошивки лучше, если про официалки говорить. Так, что кому какой удобнее пользоваться. А прошивать лучше не самому, если не шарите, а отнести в любой ремонт сотовых и там пускай прошьют вам. Я это вам говорю от того, что если сами полезете, то есть вероятность тупо остаться с куском пластика нерабочего на руках, с названием телефона и всё. А прошивать можно просто через рекавери меню. Качаете на флешку прошивку, в рекавери удаляете старую, запускаете новую и всё. Но я вам не советую этого делать, ещё не туда нажмёте и в итоге в ремонт понесёте всё равно.