Вопрос о Explay Atlant

Explay Atlant

Как восстановить imei на Explay Atlant?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте. востановление imei процесс не из легких. И так. Скачиваете саму папку imei и устанавливаете ее в диск С.

так чтоб в диске С вышла папка с именем imei.

В ней будет находиться три файла, далее запускаете строку виндовс, и вводите так... C:\imeiimei.exe ваш-имей-1 ваш-имей-2 C:\imeiMPOB_001и жмете ентер.

Теперь входите в диск с находите ту папку imei и в названии смените букву о на 0 в названии.

Получится так. MPнольВ_001.

Теперь подключаете свой девайс к вашему пк в режиме накопитиля, и вам следует перекачать ваш переделанный фаил MP0B_001 и проводник root explorer в память вашего девайса. Установите проводник ES Проводник и разрешите ему доступ к правам роот.

Запустите проводник и переидите по адресу /nvram/md/NVRAM/NVD_IMEI/MP0B_001 теперь удалите ваш фаил MP0B_001 и перезапустите ваш гаджет.

Если процесс вы провели верно вы увидите свой емей.