Вопрос о EKEN H9R

EKEN H9R

Какой процессор в EKEN H9R?

Гость

Добрый день! В экшен камере EKEN H9R процессор Sunplus iCatch SPCA 6350

Гость

Добрый день! В экшен камере EKEN H9R процессор Sunplus iCatch SPCA 6350. Данная экшен камера имеет небольшую цену в свою очередь обладает хорошим качеством. При разрешении 1080 fps 60 зарядки хватает примерно на два часа.Разрешение 4k. При покупке в комплекте довольно много полезного (пульт, доп. зарядное, аккумулятор). Так же есть возможность обновления прошивки.