Вопрос о EKEN H9R

EKEN H9R

Как подключить пульт к EKEN H9R? Как настроить пульт?

adianonadianon

Экшн камера EKEN H9R весьма удобна и хорошо продумана, как и в плане дистанционного управления, сразу рекомендую загрузить на смартфон официальное приложение для дистанционного управления и настройки, QR код для сканирования находится на упаковке.

Установили приложение, запустили в смартфоне с включённым Wi-Fi, после включаем его в камере, определяете EKEN H9R в смартфоне и можете её подключить, посылать сигнал, настраивать и т.д. Собственно так и пульт подключаете.

Почему сразу рекомендую браться за приложение - потому что оно позволяет сделать тонкую настройку, которой в меню камеры нет.