Вопрос о Samsung E2550

Samsung E2550

Как снять блокировку сим-карты с мобильного телефона SAMSUNG GT-E2252

SamoylovYarikSamoylovYarik

самый лучший способ чтобы снять блокировку на симкарте, вам нужна скретч-карта от данной сим, которая установлена в телефоне. На даной карте (которая скретч ) так указана вся очень важная информация, которая касается вашей карты, вам нужно воспользоватся PUK -кодом для снятия пароля с вашей симки. если по каким то причинам уже нет данной карты, (куча времени прошло, выкинул, сломал, порезал на медиаторы) тогда вам нужно пробовать набирать самые простые и банальные коды, например может подойти 0000 или же 1111 , год вашего рождения и текущий год могут также подойти.