Вопрос о Samsung E2550

Samsung E2550

при подключении телефона к пк открываю программу Samsung ps studio 3 выбираю подключение через блютуз но подключения нет что делать?

Гость

а причем тут Samsung ps studio 3 ? и какое подключение? в кампе есть блютус? Я через BlueSoleil за 5 сек подключился и сразу папку в гиг музыки в него впер --без проблем ! телефон хороший! менюха как на соньке тока чуть по мудренее)))