Вопрос о Alcatel IDOL mini 6012X

Alcatel IDOL mini 6012X

Как скачать на ПК файлы, записанные на диктофоне Alcatel IDOL mini 6012X?

userpro100

По умолчанию, записи с диктофона сохраняются во внутреннюю память этого устройства, в папку Audio или Recording в зависимости от версии прошивки в формате 3gp. Чтобы их скачать можно использовать несколько способов:

1) Соединение смартфона и ПК кабелем (USB). После подключения, память устройства отобразится как съёмный диск и с него можно перекинуть файлы на ПК

2) Сохранение в "облако". Данный смартфон поддерживает работу с 3G и Wi-Fi, поэтому в любое время можно отправить записи в сетевой диск (Dropbox, OneDrive и др.), а с него сохранить в ПК