Вопрос о Alcatel IDOL mini 6012X

Alcatel IDOL mini 6012X
FAQ (9)
Характеристики

Гость спросил 06.04.2017 16:36

Здравствуйте! Alcatel One Touch 2001х - полностью пропал звук, и все аудио файлы, что делать? пробовала скачать в wav формате и загрузить, но не читает все равно, хотя при нажатии кнопок звук присутствует. Помогите, плиз!

 перейти к ответам (2)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

bogdankremer

07.04.2017 12:21

Здравствуйте. Насколько я понял понял, у вас пропали все аудио файлы и и при звонке не играет мелодия.

Начну с банальных вещей. Выдвиньте верхнюю шторку и посмотрите на профиль звука. Возможно стоит "беззвучный режим", поменяйте его на режим " на улице". Так же в настройках рингтонов стоит проверить , выставлена ли какая либо мелодия вообще.

Теперь насчет аудио фалов пропавших со смартфона. Для начала установите сторонний музыкальный плеер. Возможно стандартный не работает должным образом и не распознает мелодии.

Еще может быть что карта памяти не исправна и поэтому файлы расположенные на ней повреждены. Стоить вынуть флешку и проверить на компьютере.

Надеюсь что какой то из советов поможет решить проблему.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

07.04.2017 12:52

bogdankremer, спасибо за Ваш ответ, но к сожалению, проблема не решаема, п.ч. 1) Alcatel One Touch 2001х - это не смартфон, а телефон, в простонародье "бабушкафон", я все кнопки проверила, все функционирует, 2) профили меняла - звук не появляется, да ему и не откуда взяться, п.ч. мелодии из папки аудиофайлов пропали бесследно! 3) звуковая карта и отсутствует, 4) сторонний музыкальный плеер не могу установить, т.к. подключение к ПК через usb-провод предполагает только зарядку

Другие вопросы посетителей из раздела "Alcatel IDOL mini 6012X":

Гость: Здавствуйте,помогите разблокировать телефон из за...

Гость: Здравствуйте! Alcatel One Touch 2001х - полностью пропал звук, и...

Гость: Как скачать на ПК файлы, записанные на диктофоне Alcatel...