Вопрос о SJCAM SJ4000

SJCAM SJ4000

Добрый день потерял свой бокс,мне нужно искать бокс этой же фирмы или они все идентичны?

NealGo

Доброго времени суток,

большинство боксов подойдут для данной камеры, но я бы посоветовал вам заказывать ее не через интернет , потому-что может не подойти.Я рекомендую взять вашу экшн камеру и сходить в магазин техники и купить ее там,потому-что там перед покупкой вы спокойно можете одеть ее на камеру и понять подойдет она или нет. Но если вы все-таки хотите купить через интернет то напишите в поддержку магазина.Надеюсь я помог вам с решением вашей проблемы.Удачи вам и больше не теряйте.