Вопрос о SJCAM SJ4000

SJCAM SJ4000

Добрый день.
Поставили блок на видео, чтобы при следующей записи оно не стерлось. Теперь не можем скинуть данное видео на ПК, так как на нем стоит блок. Двойное нажатие клавиши " mode" не помогло. Что делать?

bodyan121

Если вам поставили блок на видео, чтобы при следующей записи оно не стерлось надо попробовать сделать пару шагов. Первый постав зайти в свой кабинет и там если будить хоть как то отображена ссылочка на видео то попробуйте перед ссылкой начать ss, теперь все это вбивайте в строку поиска, после этого вам должна выбить страница со скачиванием этого видео. Если не помогло тогда возможно только писать в службу поддержки и только по их согласию видео во становят, но этот вариант сомнительный мало кому восстанавливали.