Вопрос о GoPro HERO

GoPro HERO

Как сделать хард ресет на GoPro HERO?

margo1

Процедура hard reset - это сброс настроек устройства к значениям по умолчанию (к заводским настройкам).

Для того, что бы произвести hard reset на устройстве экшн-камере GoPro HERO необходимо:

  • выключить камеру;
  • вынуть из неё батарейку;
  • нажать самую большую кнопку (кнопка съёмки) на несколько секунд;
  • не отпуская кнопки вставить аккумулятор обратно в камеру;
  • нажать кнопку включения;
  • ждать когда закончится процедура hard reset.
  • При сбросе устройства к заводским (программным) значениям, прошивка камеры не меняется.