Вопрос о GoPro HERO

GoPro HERO

Как зарядить GoPro HERO? Как понять, что камера зарядилась?

adianonadianon

Перед зарядкой GoPro HERO лучше всего отключить все Wi-Fi, Bluetooth, Auto Upload и т.д., после выключите саму камеру.

Зажали фиксатор и сдвинули крышку под гнездо.

Подключите USB зарядку.

Вообще можно и к ПК, но не рекомендую, если хотите от ПК заряжать, то хотя бы к задним USB портам включите, а не к передним.

В общем после включения загорится индикатор, когда зарядка будет завершена (а время зарядки бывает разным смотря как и куда подключили) - индикатор погаснет.

После отключаете питание, вытаскиваете шнур, закрываете крышку и работаете дальше.