Вопрос о GoPro HERO

GoPro HERO

Как вытащить (достать) из бокса GoPro HERO?

Гость

Для того что бы достать GoPro HERO из бокса, нужно.

1. Для удобства снимем его, с какой-либо подставки.

2. Открутим крепление. (Для этого выкручиваем винт, на нём есть пластиковая ручка и находится он внизу бокса, после чего снимаем нижнее крепление).

3. Для того, что бы открыть бокс, мы берёмся за чёрную, большую клипсу сверху бокса, поворачиваем камеру объективом от себя, тянем клипсу на себя, придерживая ближнюю сторону. После этих нехитрых действий клипса открывается.

4. После того как мы открыли клипсу, мы можем открыть заднюю крышку и вытащить камеру.