Вопрос о GoPro HERO 4 Session

GoPro HERO 4 Session

Как снимать видео на GoPro HERO 4 Session?

margo1

Cнимать видео на экшн-камере GoPro HERO 4 проще простого. Для этого необходимо:

  • нажать на кнопку съёмки, которая расположена на верхней панели;
  • после этого экшн-камера включится и начнёт снимать.
  • Не забывайте про уникальную функцию Highlight Tag, которая даёт возможность найти самые лучшие кадры среди отснятого видео. А так же редактировать и делится с друзьями.

    Следует отметить ,что данная камера может снимать видео в двух режимах:

  • обычный;
  • циклический.
  • Выбрать нужный режим можно в имеющемся списке приложений.