Вопрос о BlackBerry Bold 9900

BlackBerry Bold 9900
Отзывы (3)

Как поменять язык на русский в BlackBerry Bold 9900? Как сменить язык?

ponyys

На данной модели телефона сменить язык можно так же как и на многих других. Для этого вам нужно зайти в настройки телефона, далее найти графу "язык и ввод" и там где вы сможете увидеть способы ввода следует изменить с английского (или другого языка) на русский. После этого ваша клавиатура станет печатать русской раскладкой. Если же ваш телефон (меню) не на русском языке, то все в той же вкладке "язык и ввод" измените язык на русский.