Вопрос о BlackBerry Bold 9900

BlackBerry Bold 9900
Отзывы (3)

Как скачать приложения сразу в телефон BlackBerry Bold 9900?

Гость

Доброй ночи. BlackBerry Bold 9900 интересная модель телефона, которая заслуживает внимания, только за свой вид. Чтобы сразу скачивать себе приложения, вам нужно просто скачивать их через прямые ссылки. Это можно сделать либо на сайте, либо в плей маркете. Но всегда прямые ссылки, не через какие-то помощники и тд. Вы когда скачаете, то сразу должна открываться установка. После чего вы устанавливаете программу, и уже можно ею пользоваться. Свой выход в интернет вы настраиваете с помощью вашего мобильного оператора или подключаетесь к сети вай фай. Удачи!