Вопрос о Xiaomi MiPad

Xiaomi MiPad

Где найти отдельно и уставить exfat для андроид планшета Xiaomi MiPad?

KonstantinPelinKonstantinPelin

Врядли что-то получится, ходя можно поискать файлик на просторах интернета. Мой дельный совет, не качать все файлы сразу же по запросу на планшет, потому как для indroid платформы очень большое количество вирусов в разных порграммах, что невоможно предугадать где именно тот или иной вражеский файлик. Лучше всего обратится в группе-Вконтакте, где собираются многие фаны платформы, а точнее продукции Xiaomi. У них можно поинтересоваться есть ли вообше такая программка, которая снимает ограничения на данную файловую систему, которая как правило работает только на samsung и microsoft.