Вопрос о ASUS ZenPad 10

ASUS ZenPad 10

Как использовать планшет ASUS ZenPad как внешний накопитель?

bogdankremer

Добрый день . Использовать планшет ASUS ZenPad как внешний накопитель очень просто. Вот как это делается :

1) Заходите в настройки и находите пункт " О планшете " ;

2) Несколько раз нажимаете на параметр " номер сборки " , пока не высветится надпись свидетельствующая о том что вы стали разработчиком ;

3) Возвращаетесь в основные настройки планшета и находите пункт "для разработчиков " ;

4) Активируете параметр " Отладка по USB "

5) Подключаете планшет к PC посредством USB кабеля ;

6) Выдвигаете шторку уведомлений на планшете и в пункте " Тип подключения " выбираете параметр " передача файлов " ;

7) Теперь просто заходите в " Мой Компьютер " на PC и видите там диск на 16 GB ( именно этот диск и будет внутренней памятью вашего планшета ) .