Вопрос о ASUS ZenPad 10

ASUS ZenPad 10

Где кнопка reset (ресет) на ASUS ZenPad? Как сделать хард ресет?

Molnuk

Отличного настроения! Сейчас поделюсь с вами способом харда ресерта для вашего гаджета от компании асус, который называется ASUS ZenPad. Итак, в самом начале всей работы нам надо обесточить девайс. После этого защелкиваем одновременно парную комби кнопочек, которая состоит из кнопочки пуск и качельки регулировки громкости на прибавку звука. После того как на дисплее высветилось меню, кнопочки кидаем. Теперь громкостью для убавки звука спускаемся к строчке Factory Reset и подтверждаем свои действия кнопочкой пуск. Через немного времени хард выполнится и ваш девайс обнулится.