Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

я поменял батарейку и вклучил телифон х2-01 и все настройки удалилис с телефона темы фоны магазин и.т.д 12345 не пашет пм мне

bastlegenda

Здравствуйте.

Прочитав ваше описание возникшей проблемы, могу предположить, что вы вытащили батарею на слишком длительный период времени, поэтому все настройки телефона, к сожалению, автоматически сбились. Мне кажется, что не стоит рисковать (особенно, если хранились там какие-то важные данные для вас). Гораздо лучше будет, если вы, при первой же возможности, зайдёте в сервисный центр, чтобы попросить его работников разобраться с проблемой вместо вас. Согласитесь, что это значительно надёжнее (учитывая, что восстановление - это достаточно тонкий процесс, даже для экспертов починки).