Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

когда я пытаюсь скачать что либо из интернета, телефон пишет что формат файла неверен, что делать в такой ситуации?

woolfy34woolfy34

Вам необходимо проверить параметры интернета или же заказать новые параметры - заказать из можно у своего оператора, либо звонком на короткий номер, либо заказом настроек при помощи использования ussd кода - узнать код можно на официальном сайте вашего оператора - после перезагрузите телефон - после чего интернет должен нормально заработать.