Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Подскажите пожалуйста что мне делать? Наушникам где то три дня они работали но сегодня решила включить музыку через наушники наушники к телефону подключены у меня выскакивает специальный значок что наушники подключены но музыка и вабще что либо не проигрывается громкость на всю пробовала перезагрузить не получилось. Что делать?

Nik33Nik33

Добрый день. Самое простое решение, которое практически со 100%-й уверенностью позволит определить корень проблемы, - смена наушников. Просто возьмите другие наушники и подключите их к своему телефону. Они, самые дешевые, совсем недорого стоят. Или попросите у друзей, знакомых. В общем, где их раздобыть - вам виднее. Если наушники будут работать, значит проблема с вашими наушниками. Если же нет, то, с высокой долей вероятности, дело в вашем аппарате, вероятно - проблема с разъемом телефона. Удачи вам.