Вопрос о Canon EOS 5D Mark II Kit

Canon EOS 5D Mark II Kit

Какая карта памяти поддерживается Canon EOS 5D Mark II?

MintBear

Добрый день.

Для камеры Canon EOS 5D Mark II больше всего подходят скоростные карты. А если Вы собираетесь снимать видео, то они нужны однозначно.

Как пример, могу назвать вам такие варианты, как SanDisk, Kingstone, Lexar или Transcend. Со скоростью чтения 133х, если по минимуму, и дальше - с 266х или 300х.

По объему можно выбрать одну на 32 гб, 16 гб, или несколько на 8 гб, Вам решать.

Надеюсь, я смог помочь разобраться в этом.