Вопрос о Canon EOS 5D Mark II Kit

Canon EOS 5D Mark II Kit

Как самостоятельно снять заднюю крышку Canon EOS 5D Mark II?

nat85

Всех своим друзьям я желаю доброго времени суток.Если вам надо снять заднюю крышку самостоятельно, но вы не понимаете как правильно это сделать. Я вас помогу. Давайте посмотрим что можно сделать.Сразу хочу вас предупредить, что всё делаете на свой страх и риск.Чтобы открутить болтики на корпусе вам понадобится маленькая отвертка. Открутите болтики, и разберите корпус.Так же на боковых сторонах имеются тоже болты, их вам придется открутить тоже.После этого вы увидите шлейф, очень аккуратно отсоединить его. Дальше вытаскиваем экран. Пока.