Вопрос о Canon EOS 600D

Canon EOS 600D

Как настроить для четких фотографих ночью фотоаппарат Canon EOS 600D?

wanexufuwanexufu

Есть готовая функция режим ночной съемки, в нем ваши фотографии будут лучше, если освещение слабое. Также не забывайте регулировать режим настроек ISO, тогда вы сможете регулировать параметры, которые определяют уровень чувствительности матрицы фотоаппарата к свету. Таким образом добавляя или уменьшая эту функцию, вы добьетесь нужных параметров для вашего освещения.