Вопрос о Canon EOS 60D Body

Canon EOS 60D Body

Как включить видео на Canon EOS 60D? Как снимать видео с автофокусом?

Eliz

Что бы снимать видео, вам нужно перейти на режим съемки, выбрать его можно там где находятся все остальные режиме, с верху расположено колесико, и на нем нарисованы рисунки пейзажа, людей, буквы А и Р, и самым последним находится режим видео съемки, который отображается знаком камеры. Что бы включить этот режим прокрутите колесико до этой камеры, и нажмите верхнюю кнопку, которая делает фото, на экране появится таймер со временем и красная мигающая точка, что бы закончить съемку опять нажмите верхнюю кнопку. А настроить этот режим можно перейдя в раздел настройки.