Вопрос о Canon EOS 60D Body

Canon EOS 60D Body

Как снимать raw на Canon EOS 60D?

adianonadianon

На Canon EOS 60D есть три уровня качества в формате RAW, что бы их менять и вообще к ним прийти нужно открыть "Меню" зайти в "Качество", там увидите переключения между восемью уровнями JPEG тремя RAW.

Варианты RAW пишутся как: RAW, M RAW и S RAW

Рекомендации по установленным уровням записи изобрадений есть в таблице в официальной инструкции к камере Canon EOS 60D на странице 85, там описан каждый параметр сокращений M или S и т.д. и предлагаемый размер.

При выставлении - качество и размерность будет влиять на скорострельность камеры и вес изображений в мегабайтах.