Вопрос о Apple iPhone 5 16Gb

Apple iPhone 5 16Gb
Отзывы (5)

Как откатить обновление на iPhone 5? Как откатить прошивку на родную?

bastlegenda

Тоже хотели сделать так? У меня возникала аналогичная проблема, когда я только начинал пользоваться техникой от Apple, и хотел впервые откатиться. Тогда только появилась версия прошивки 5.x, которая понравилась мне гораздо меньше предыдущей, но способа решить эту проблему не существует, так как для этого нужно обеспечить возможность откатиться заранее, сохранить некоторые файлы. Попробуйте потом почитать об этом в интернете, на случай, если такая проблема снова возникнет в будущем, а сейчас пробуйте извлекать преимущества из имеющейся прошивки (либо обновитесь еще раз, если есть куда).