Вопрос о Apple iPhone 5 16Gb

Apple iPhone 5 16Gb
Отзывы (5)

Как включить и настроить 3g или 4g lte интернет на iPhone 5?

Angel_Bog

Для начала откройте "Настройки", найдите в списке "Сотовая связь/ Сотовые данные". Затем перейдите в "Опции сотовых данных". Перед Вами будет представлен выбор: 2G, 3G или LTE. Ставите галочку на том, что интересует. Нажимаете "Назад" > включаете сотовые данные (нажатием на переключатель). Если через 10 сек интернет не заработал, тогда необходимо позвонить оператору и попросить подключить пакет с интернетом. Он должен прислать сообщение с разными кодами, которые Вы должны будете ввести в тех же настройках (подробную инструкцию Вам тоже скинут).