Вопрос о Apple iPhone 5 16Gb

Apple iPhone 5 16Gb
Отзывы (5)

Как и куда вставить сим карту (симку) в iPhone 5? Как вытащить (достать) сим карту (симку)?

Angel_Bog

На правом боковом ребре корпуса айфона (приблизительно на середине) есть узкий овальный вырез с маленькой дырочкой на краю этого самого выреза. Вы должны взять что-то тонкое, например иголку, шпильку, булавку или серёжку (или же если у Вас есть заводская коробка - там должен быть специальный тонкий предмет с большим ушком). Ваша задача - вставить тонкий предмет (любой из вышеупомянутых) в ту самую дурочку в овальном вырезе и до упора прижать ее, пока не выскочит эта металическая деталь. В пустое прямоугольное пространство помещается симка.