Вопрос о Samsung Galaxy Tab E 9.6

Samsung Galaxy Tab E 9.6

Как перезагрузить Samsung Galaxy Tab E?

margo1

Перезагрузить Samsung Galaxy Tab E можно несколькими способами:

1. Универсальный способ:

  • одновременно зажмите на несколько секунд кнопки питания и уменьшения громкости;
  • после этого устройство само выключится, перезагрузится и включится снова.
  • 2. Стандартный стандартный:

  • снимите крышку устройства;
  • вытащите, а затем снова вставьте батарею;
  • закройте крышку устройства;
  • включите устройство.
  • Если все данные манипуляции не помогают решить проблему, тогда следует отнести устройство на диагностику в специализированный сервисный центр.