Вопрос о Samsung Galaxy Tab E 9.6

Samsung Galaxy Tab E 9.6

Как вставить сим карту в Samsung Galaxy Tab E? Как вытащить симку?

Molnuk

Отличного настроения! Давайте я подробненько вам расскажу, как же можно вставить и вытащить сим карточку в ваш планшетник, под названием Samsung Galaxy Tab E. Итак, тут сложного совсем ничего нет и я думаю вы точно сможете с этим справится. Для начала повернем планшетник левым торцом к лицу и увидим там два слота. Первый слот, как раз для микро сим карточки. Аккуратненько снимем заглушечку и вооружившись микро симочкой всунем ее так, чтобы золотистые контакты находились внизу, после продавим ее, чтобы она плотно села в разъеме. Вытаскивать ее необходимо так же, сначала снять заглушку, а потом надавить на симочку и она сама выскачет.