Вопрос о Samsung Galaxy Tab E 9.6

Samsung Galaxy Tab E 9.6

Какие форматы поддерживает Samsung Galaxy Tab E?

bogdankremer

Добрый вечер. Современные Android устройства поддерживают практически все доступные форматы, будь то любой аудио , видео или же текстовый формат . Но стоит учесть что для открытия некоторых форматов потребуется установка специальных программ из Google Play. К счастью в магазине приложений настолько большой выбор , что вы с легкостью отыщете нужную вам программу , да еще и бесплатно.

Единственное с чем могут возникнуть небольшие проблемы , так это воспроизведение 4K видео. Все таки мощности четырех-ядерного бюджетного процессора Spreadtrum SC8830 может не хватить для данной задачи .