Вопрос о Samsung Galaxy Tab E 9.6

Samsung Galaxy Tab E 9.6

Здравствуйте!
Ответ,конечно, понятен. Но как не вставляется,устройство отказывается видеть симку.Что делать?С ув.

Гость

Возможно дело в самом устройстве. если он ввезен в Россию по серой схеме, то он возможно работает только с сим картами Европы. Америки или Южно- Восточной Азии. смотря для какой страны он произведен. Если вы купили его в официальном магазине. то обратитесь к ним с претензией. так же посмотрите слот для сим карты, что бы убедится в его исправности. Если дело в самой симке, то обратитесь к мобильному оператору. Поставите эту симку в другое устройство и вы убедитесь в ее исправности или нет.