Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

Мне очень нужно узнать где кнопка не беспокоить на домашнем или гарацком телефоне

KonstantinPelinKonstantinPelin

Если я вас правильно понял, вам следует сменить режим данного телефона...Если так тогда можете при ситуации, когда вам нужно чтобы телефон не издавал вообще ни каких сигналов, тогда на самой клавиатуре вызова (где набирается комбинация цифр телефоного номера)нажмите и удерживайте клавишу с символом решетки, телефон перейдет в виброрежим, или же нажмите клавишу со знаком "*" телефон вам должен предложить новый профиль или же отключить телефоный сигнал сети. Также можете более тоньше настроить ваш телефон , перейдя в Профили и в них выбрать что именно и как билее лучше перенастроить.