Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

Как удалить hot apps на Meizu M3 Note?

DimaDima

Если он привязан к текущей системе вашей ОС, то, скорее всего - никак, кроме как сносить прошивку. Ещё можете поискать проги, что через рут-права могут убирать системные приложения, всего-то нужно будет вбить в поиске программ "root-права" и вам сразу выйдут нужный вам софт в данной теме. Ну, а если оно располагается не как системное приложение, снести его можно будет через "Settings-Приложения-HotApps-Удалить", всё зависит от "вирусности" hot-apps.

Гость

На m3s удалил тотал командером. Установил, зашел, в списке програм находим ненужную, зажали, выбрали с подменю "далить" и все. Я так еще оперумакс снес. И это без рут прав.