Вопрос о DOOGEE X5

DOOGEE X5

Как включить otg на DOOGEE X5?

nat85

Я рад приветствовать вас уважаемые посетители и коллеги по работе.Если у вас возникли вопросы или появились проблемы которые вы не в состоянии решить самостоятельно.Я всегда тут и готов прийти на помощь.Помните это друзья.Для того чтобы включить интернет через кабель вам необходимо на своём устройстве перейти в меню.После этого выбрать надпись настройки и там выбрать папку для разработчиков.После того как вы её увидите нажать на эту папку.Дальше нажмите название otg самостоятельно.Вам нужно только подождать.Всем вам удачи товарищи в этом не лёгком задании.,

Гость

Здравствуйте! У меня тот же вопрос спросил 09.07.2017 00:39

Как включить otg на DOOGEE X5? Но всё дело в том ,что в папке для разработчиков нет названия otg. Где ж его найти?