Вопрос о DOOGEE X5

DOOGEE X5

Как добавить в черный список на DOOGEE X5? Как заблокировать номер?

Гость

Доброго времени суток! Рассмотрим вариант того как можно заблокировать номер на вашем телефоне DOOGEE X5. Итак, способ весьма простой и удобен в исполнении. Выбираем контакт который хотите занести в черный список. Найдите значок в виде карандашика и кликните на него, он должен располагаться в правом верхнем углу. Далее нажимаем на три точки и выбираем "Только голосовая почта". Сохраняем. Вот и все, досаждать назойливыми звонками вас больше не будут.

Гость

как добавить номер в чс

Гость

как добавить номер в чс

Гость

Огромное спасибооо!!!

Гость

Сначала номер нужно добавить в книгу пользователей. в ред. инфо есть" все звонки на голосовую почту"

Гость

Как вынести из чёрного списка?х7про.

Гость

Спасибо, добрый человек.

Гость

Спасибо

Гость

у меня почему-то нет " все звонки на голосовую почту" ,а только удалить изменить. что делать ?

Гость

чтобы появилось " все звонки на голосовую почту", нужно добавить номер в контакты ТЕЛЕФОНА!! именно телефона. И туда заносите все номера, которые вам надоедают. У меня например это 123.

Гость

и что работает?

я то поставил но не проверял?* подскажите работает или нет?

Гость

открыть журнал звонков, далее опции,настройки, блокировка номеров и переносим номер