Вопрос о DOOGEE X5

DOOGEE X5

Как включить фонарик на DOOGEE X5?

AmazingEugenAmazingEugen

Добрый день

В телефоне DOOGEE X5 есть встроенный фонарик. Чтобы его включить нужно открыть всплывающее меню. Для этого на рабочем столе просто протягиваете пальцем вниз по дисплею. В появившемся меню один раз нажимаете на круглый значок "Фонарик" и все, фонарь будет включен. Выключать точно также, одним нажатием. Фонарь на устройствах DOOGEE довольно яркий и хорошо светит в темноте.

Есть также возможность, скачать на телефон из Play Market сторонние приложения с функцией фонарика. В этом случае фонарик включается и выключается из установленного приложения.