Вопрос о Apple iPad Pro 9.7

Apple iPad Pro 9.7

Как подключить флешку к iPad Pro?

Ash666Ash666

Портативных решений для расширения памяти iPhone и iPad не так уж и много. А если они и есть, то, как правило, не могут похвастаться наличием инструмента для удобного взаимодействия с аксессуаром. И сегодня довольно необычное устройство от компании Transcend оказалось в нашей редакции: флеш-накопитель, который можно подключать к гаджетам на iOS без каких-либо переходников.

JetDrive Go 300 разработан специально для iPhone, iPad и iPod Touch и представляет собой миниатюрный накопитель, у которого с одной стороны расположился разъем Lightning, а с другой — USB 3.1. Проще говоря, его можно использовать не только для расширения памяти устройства, но и для передачи данных с компьютера на iOS.