Вопрос о Apple iPad mini 2

Apple iPad mini 2

Как отвязать от icloud планшет iPad mini 2? Как удалить учетную запись icloud не зная пароль?

RomanKarcevRomanKarcev

Если этот аккаунт делали именно вы, тогда не исключено что забудется пароль. Во как сказал)) В том плане не то что вы забывчивый (я сам бывает забываю пароль от своей новой учетной записи Apple-аккаунта) Вы можете восстановить доступ только с помощью раздела Техподдержка, на самом сайте apple.com.ru, информация по востановлению должна вам прийти на рабочую почту, которая принимала участие в полученнии данных, при регистрации вашего аккаунта. Если не помните почту, тогда она приблизительно таже что ваш логин, и пароль сброса прийдет именно на нее.